• Кәсіпорынның ID нөмірі 359330
  • Кәсіпорын 17.03.2023 жарияланды

"Индиго Принт” Полиграфия орталығы" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі

Баспа өндірісінің өзге де түрлері

ТОО "Полиграфический центр "Индиго Принт" - это компания по производству полиграфической продукции. www.indigoprint.kz ,расположена в г. Астана, производственная площадь 253 кв.м, дата запуска - февраль 2012 г.

Наши клиенты: Нас интересуют компании, размещающие заказы на производство различной имиджевой, оперативной и бланочной полиграфической продукции, со сложными пост-печатными процессами.

Наша специализация: Полиграфический сервис полного цикла. Оказание услуг по постпечатной обработке типографиям г. Астана.

Наше производственное оборудование:; Цифровая печатная машина HP Indigo 3550, 5 секций, формат А3+; Цифровой принтер Canon, формата А3+; Резательная машина, формата А2; Листоподборочно-брошюровочная линия; Машина клеевого бесшвейного скрепления (термопереплет); Фальцевальная машина; Пресс для тиснения фольгой и вырубки, формата А2; Машина по покрытию лаком с УФ-сушкой; Различные настольные устройства для финишной обработки (резка, сверление, ламинирование, перфорация и пр.); Гравировальная машина по производству клише тиснения; Графические станции на базе Apple, в комплекте.

Чего ожидает наш потенциальный Заказчик: Качественный сервис по разработке и производству полиграфической продукции на международном уровне с применением передовых технологий и материалов. Короткие сроки. Уверенность в надежном партнере.

Қызметкерлер саны: 19

Қиындықтар туындады ма?

Бізге техникалық қолдау қызметіне хабарласыңыз, сондықтан біз сіздің мәселеңізді шеше аламыз.