• Кәсіпорынның ID нөмірі 119247
  • Кәсіпорын 01.01.2018 жарияланды

"Шатыр" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі

Төсек-орындарды жуу және тазалау

Наша компания с 2004 года и по настоящее время оказывает услуги по стирке и по экипировке пассажирских вагонов АО «Пассажирские Перевозки» по городам Астана, Караганда, Павлодар и Балхаш.

 

 

За время работы компания произвела полную модернизацию прачечного комплекса, старое оборудование заменили на новое современное оборудование европейского производства, приобрели новую автотехнику для экипировки вагонов. Также, на базе построены собственные складские помещения с площадью более 1500 квадратных метров.

 

 

Предусмотрен дизель – генератор мощностью 200квА, имеются собственные  скважины  со специальной станцией очистки воды.

 

 

Компания занимается не только экипировкой и прачечными услугами, но и владеет своим собственным  швейным производством. Мы реставрируем, возвращаем в прежний новый вид все виды мягкого инвентаря, производим сами разные виды ТМЦ, как: шторы, матрацы, подушки, постельные комплекты и многое другое.

В самое ближайшее время планируется также расширить швейное производство и разновидности выпускаемой продукции для собственных нужд и для продажи. У нас уже имеются постоянные клиенты и заказчики постельного инвентаря и других видов (инвентаря) ТМЦ.

Қызметкерлер саны: 200

Қиындықтар туындады ма?

Бізге техникалық қолдау қызметіне хабарласыңыз, сондықтан біз сіздің мәселеңізді шеше аламыз.