• ID предприятия 183161
  • Предприятие опубликовано 16.07.2018

ҚАЗАҚСТАН РЕСПУБЛИКАСЫ БІЛІМ ЖӘНЕ ҒЫЛЫМ МИНИСТРЛІГІНІҢ "ӨМІРЗАҚ СҰЛТАНҒАЗИН АТЫНДАҒЫ ҚОСТАНАЙ МЕМЛЕКЕТТІК ПЕДАГОГИКАЛЫҚ УНИВЕРСИТЕТІ" ШАРУАШЫЛЫҚ ЖҮРГІЗУ ҚҰҚЫҒЫНДАҒЫ РЕСПУБЛИКАЛЫҚ МЕМЛЕКЕТТІК КӘСІПОРНЫ

Высшее образование

Университет сосредоточен на профессиональной подготовке будущих учителей. Наши учебные программы касаются математики и естественных наук, филологии, психологии и педагогики, социальных и гуманитарных наук, физического воспитания, спорта и туризма.

Университет отвечает требованиям «трехязычного образования» и предлагает курсы на английском, казахском и русском языках. В качестве члена Европейского пространства высшего образования и подписавшего Болонское соглашение мы полностью принимаем Болонские принципы, поддерживаем академическую мобильность сотрудников и студентов, признавая кредитную мобильность и Европейскую систему перевода кредитов.

Сотрудничество с отечественными и международными университетами-партнерами является неотъемлемой частью образовательной и научной работы нашего университета. Мы считаем своим приоритетом развитие научных исследования; и имеем прямой контакт с ведущими высшими учебными заведениями в Казахстане, России, Кипре, Китае, Франции, Германии, Венгрии, Литве, Польше, Словакии, США и других странах.

Количество работников: 469

  • Костанайская область / г. Костанай , улица Тәуелсіздік 118
  • Смагина Ольга Анатольевна
  • roni81@mail.ru
  • roni81@mail.ru
Возникли трудности?

Обратитесь к нам в службу техподдержки, так мы сможем решить вашу проблему.