• Данная вакансия находится в архиве. Это означает, что ее действие было приостановлено пользователем, либо она уже не актуальна.
  • ID вакансии PRb103cd2b52f882
Сохранить

  • Вакансия опубликована 14.11.2019

Сторож

от 43 000 до 46 000 тенге
сторож

Информация о вакансии
  • Тип занятости постоянная
  • График работы полный рабочий день
  • Условия труда нормальные
  • Стажировка Не предполагается
  • Опыт работы 1 год
  • Образование общее среднее (с 1 по 11/12 классы)

Рабочих мест
1

Обязанности

Обеспечивает сохранность материальных ценностей гаража и складов.

Пропускает на охраняемый объект сотрудников по служебным удостоверениям установленного образца.

Принимает объекты под охрану, проверяет целостность охраняемых объектов (замков и других запорных устройств, наличия пломб, противопожарного инвентаря, телефонов, освещения) совместно с администрацией гаража или сменяемым сторожем.

Следит за соблюдением сотрудниками правил противопожарной безопасности. При возникновении пожара, вызывает пожарных и принимает меры по тушению огня.

В случае обнаружения на объекте посторонних лиц принимает меры по их задержанию, соблюдая при этом законность и необходимую предосторожность, докладывает заведующему гаражом.

В случае обнаружения хищения на охраняемом объекте, уведомляет заведующего гаражом, вызывает по телефону 102 оперативно-следственную группу органов внутренних дел.

Бдительно несет службу, охраняет все объекты и материальные ценности путем непрерывного обхода зданий.

Содержит вверенную ему территорию, в надлежащем санитарном состоянии.

Не разрешает выносить имущество и материальные ценности без соответствующего разрешения.

Строго ведет журнал приема-сдачи смен.

Производит досмотр вызывающих подозрение вносимых и выносимых предметов.

Не поручает охрану объекта другим лицам.

Производит досмотр выезжающего и въезжающего на охраняемую территорию транспорта, обращая внимание на соответствие грузов документам на право вывоза (ввоза) товарных и других материальных ценностей и правильности оформления документов.

Не оставляет свой пост, пока не будет сменен или снят руководством. В случае внезапной болезни докладывает заведующему гаражом и продолжает нести службу до прибытия замены.

Соблюдает требования по взаимозаменяемости по поручению руководителя структурного подразделения в случае производственной необходимости: большой объем работы на другом участке, в период временного отсутствия работников и  др. ( пп.3) п.1 ст.38 и п.1, п.2 ст.45 Трудового кодекса Республики Казахстан: Не требует согласия работника перемещение его на другое рабочее место либо в другое структурное подразделение в той же местности либо поручение работы на другом механизме или агрегате в пределах должности, специальности, профессии, квалификации, обусловленных трудовым договором, предусмотренных в пункте 1, 2 настоящей статьи.)

Содержит в чистоте крыльцо перед  входом.

Не принимает от кого-либо для передачи любые предметы.

Соблюдает требования системы менеджмента качества института.

Соблюдает трудовую дисциплину, Правила внутреннего распорядка, Кодекс корпоративной этики.

Принимает объект под охрану, проверяет целостность охраняемого  объекта (замков и других запорных  устройств,  наличия  пломб,  противопожарного  инвентаря,  исправности сигнализации, телефонов  освещения) совместно  с  представителем  администрации или  сменяемым  сторожем.

При выявлении неисправностей (взломанные  двери,  окна,  замки,  отсутствие  пломб и печатей и др.), не  позволяющих  принять  объект  под  охрану, докладывает об  этом  коменданту.

Пропускает сотрудников, по служебным удостоверениям установленного образца, студентов по студенческим билетам или зачетным книжкам, обращая внимание на достоверность документов и соответствие требованиям.

При возникновении  пожара  на  объекте  поднимает  тревогу,  извещает  пожарную команду и дежурного  по  отделению милиции, принимает  меры по  ликвидации  пожара.

Не  пропускает  посторонних  лиц   внерабочее  время, следит за своевременной  выдачей и  сдачей  всех  ключей от кабинетов, аудиторий, лабораторий и производит  их  регистрацию  в журнале.

Строго  ведет журнал приема сдачи смен,  при приеме смены убеждается в  том, что все аудитории корпуса являются закрытыми. В случае обнаружения на объекте посторонних лиц принимает меры по их задержанию, соблюдая при этом законность и необходимую предосторожность, докладывает коменданту.

В случае обнаружения хищения на охраняемом объекте, уведомляет директора департамента по вопросам хозяйственной деятельности и государственных закупок, вызывает по телефону 02 оперативно-следственную группу органов внутренних дел.

Бдительно охраняет все объекты и материальные ценности путем непрерывного обхода внутри здания и снаружи, осуществляет обход здания, следит за порядком.

Не допускает проникновения посторонних лиц. Не допускает во внутрь здания лиц, не имеющих на это право и прибывших в неустановленное время, а также родственников и знакомых.

Пропускает сотрудников в учебный корпус в нерабочее время, в выходные и праздничные дни только по разрешению, подписанному ректором.

Допускает посетителей в учебный корпус в рабочее время только по получению согласия принимающего лица.

Не  допускает выноса из  здания  института инвентаря и  оборудования, всевозможных  материальных  ценностей.

Производит досмотр крупногабаритных предметов (большие сумки, коробки, мешки, и т.п.), вносимых в корпус института, а при их обнаружении на территории объекта немедленно должен доложить директору департамента по вопросам хозяйственной деятельности и государственных закупок.

Разрешает выносить имущество из корпусов только при наличии документа, дающего на это право. При этом документ необходимо изъять и сделать соответствующую запись в книге выноса имущества. Лиц, пытающихся незаконно выносить имущество, задерживать и сообщать об этом директору департамента по вопросам хозяйственной деятельности и государственных закупок.

Не оставляет свой пост, пока не будет сменен или снят руководством. В случае внезапной болезни докладывает коменданту и продолжает работу до прибытия замены.

Соблюдает требования по взаимозаменяемости по поручению руководителя структурного подразделения в случае производственной необходимости: большой объем работы на другом участке, подготовка срочных  документов для комиссий, по требованиям внешних организаций или руководства, в период проверок, в период временного отсутствия работников и  др. ( пп.3) п.1 ст.38 и п.1, п.2 ст.45 Трудового кодекса Республики Казахстан: Не требует согласия работника перемещение его на другое рабочее место либо в другое структурное подразделение в той же местности либо поручение работы на другом механизме или агрегате в пределах должности, специальности, профессии, квалификации,

 

обусловленных трудовым договором, предусмотренных в пункте 1, 2 настоящей статьи.)

Соблюдает требования системы менеджмента качества института.

Соблюдает трудовую дисциплину, Правила внутреннего распорядка, Кодекс корпоративной этики.

Не принимает от кого-либо для передачи любые предметы.

Следит за порядком   на  территории, содержит в чистоте крыльцо перед входом.

В  течение ночи  обходит  здание.

 

 


Личные качества
  • отсутствие ограничений здоровья;
  • хорошее зрение;
  • хороший слух;
  • физическая сила;
  • выносливость (физическая);

Знание языков
  • Казахский / высокий уровень
  • Русский / высокий уровень
Регион
Костанайская область, г. Рудный
Место работы
ул. 50 лет Октября 38

Обучитесь новым навыкам на Skills Enbek

Ваш сертификат автоматически появится в резюме

Высшее образование

Количество работников: 214


  • Костанайская область / г. Рудный , 50 лет Октября көшесі 38
  • Исмагамбетова Асем Амантаевна
  • rii.kz@mail.ru
Обратитесь в карьерный центр
Возникли трудности?

Обратитесь к нам в службу техподдержки, так мы сможем решить вашу проблему.

Подходящие резюме
Регион соискателя