• Данная вакансия находится в архиве. Это означает, что ее действие было приостановлено пользователем, либо она уже не актуальна.
  • ID вакансии EKo86lIlH3GLtVDr
Сохранить

  • Вакансия действительна с 03.07.2020 по 14.07.2020

Руководитель отдела, Категория E-R-1

от 144 460 до 192 366 тенге
Руководитель отдела строительства, архитектуры и градостроительства района
Госслужба

Информация о вакансии
  • Тип занятости постоянная
  • График работы полный рабочий день
  • Условия труда нормальные
  • Стажировка Не предполагается

Рабочих мест
1

Обязанности
Организует и руководит деятельностью отдела и несет персональную ответственность за выполнение возложенных на отдел задач и осуществление им своих функций. Несет персональную ответственность за эффективным и целевым использованием бюджетных средств, за их своевременным освоением, кредиторской и дебиторской задолженностью, своевременным оприходыванием и списанием товаро-материальных ценностей, правильным оформлением документов и законностью совершаемых операций. Решает вопросы приема, увольнения работников, наложение дисциплинарного взыскания, распределяет функциональные обязанности между сотрудниками государственного учреждения, устанавливает режим работы в соответствии с действующим законодательством; решает вопросы оплаты труда, решает вопросы по расходованию бюджета, утверждает смету отдела и штатное расписание, издает приказы по основной деятельности и по личному составу. Действует на принципах единаличия и самостоятельно решает вопросы деятельности отдела в соответствии с его компетенцией, определяемой законодательством Республики Казахстан и Положением отдела. Обеспечение взаимодействия с областными управлениями строительства, архитектуры и градостроительства, государственного архитектурно-строительного контроля и лицензирования, с аппаратом акима района, районными исполнительными органами, аппаратами акимов сельских округов. Обеспечение проведения единой государственной политики в сфере строительства, архитектуры и градостроительства, реализация Закона Республики Казахстан «Об архитектурной, градостроительной и строительной деятельности в Республике Казахстан». Обеспечивает работу отдела по выполнению решений, распоряжений акима района, постановлений акимата района.

Личные качества
  • соблюдение законов, правил и руководств;

Регион
Северо-Казахстанская область, Айыртауский район

Обучитесь новым навыкам на Skills Enbek

Ваш сертификат автоматически появится в резюме

Регулирование деятельности учреждений здравоохранения, образования, культуры и других социальных услуг, кроме социального обеспечения

Количество работников: 7


Обратитесь в карьерный центр
Возникли трудности?

Обратитесь к нам в службу техподдержки, так мы сможем решить вашу проблему.

Подходящие резюме
Регион соискателя