• Данная вакансия находится в архиве. Это означает, что ее действие было приостановлено пользователем, либо она уже не актуальна.
  • ID вакансии EKnjnLeBRFoPbr5m
Сохранить

  • Вакансия действительна с 02.07.2020 по 13.07.2020

Главный специалист, Категория D-O-4

от 195 895 до 255 514 тенге
Главный специалист
Госслужба

Информация о вакансии
  • Тип занятости постоянная
  • График работы полный рабочий день
  • Условия труда нормальные
  • Стажировка Не предполагается

Рабочих мест
1

Обязанности
Во взаимодействии с уполномоченными органами рассматривает вопросы по обращению с отходами и выполнения природоохранных мероприятий. Участвует в отработке правительственных материалов по обращению с отходами и выполнению природоохранных мероприятий. Осуществляет контроль за организацией работ по вывозу, утилизации и переработке твердо-бытовых отходов в пределах своей компетенции. Занимается организацией работ по санитарной очистке и благоустройству города. Участие в работе комиссии по проведению конкурса на право оказания услуг населению и организациям по вывозу отходов потребления, оформление документации. Проведение работ по максимальному охвату услугами по вывозу коммунальных отходов юридических лиц города. Организует рациональную, экологически безопасную и эффективную систему управления коммунальными отходами, в том числе раздельный сбор, регулярный вывоз, переработку, утилизацию коммунальных отходов. Мониторит и координирует деятельность физических и юридических лиц, осуществляющих транспортировку, вывоз, сортировку и переработку коммунальных отходов. Участвует в разработке проектов государственно-частного партнерства в сфере управления отходами, осуществляют мониторинг за ходом выполнения проекта ГЧП. Разрабатывает и представляет на утверждение местным представительным органам нормы образования и накопления коммунальных отходов. Вносит предложения о привлечении к ответственности виновных в нарушении, установленных нормативов и правил в области охраны окружающей среды. Рассматривает заявления физических и юридических лиц по вопросам, входящих в компетенцию отдела.

Личные качества
  • MS Office;

Регион
г. Алматы

Обучитесь новым навыкам на Skills Enbek

Ваш сертификат автоматически появится в резюме

Регулирование и содействие эффективному ведению экономической деятельности

Коммунальное государственное учреждение «Управление экологии         и окружающей среды города Алматы» (далее – Государственное учреждение) является государственным органом Республики Казахстан, осуществляющим руководство в сфере развития зеленого фонда, озеленения территорий, организации эффективной системы управления отходами, регулирования природопользования на территории города Алматы

Количество работников: 27


Обратитесь в карьерный центр
Возникли трудности?

Обратитесь к нам в службу техподдержки, так мы сможем решить вашу проблему.

Подходящие резюме
Регион соискателя