• Данная вакансия находится в архиве. Это означает, что ее действие было приостановлено пользователем, либо она уже не актуальна.
  • ID вакансии EKJN6dZz1AuKHZSe
Сохранить

  • Вакансия действительна с 02.07.2020 по 13.07.2020

Главный специалист, Категория D-O-4

от 195 895 до 255 514 тенге
главный специалист
Госслужба

Информация о вакансии
  • Тип занятости постоянная
  • График работы полный рабочий день
  • Условия труда нормальные
  • Стажировка Не предполагается

Рабочих мест
1

Обязанности
Оказание методической помощи городским, районным отделам занятости и социальных программ, центрам оказания специальных социальных услуг. Составление списков участников Великой Отечественной войны, приравненных к ним, тружеников тыла. Организация работы по социальной поддержке ветеранов войны, инвалидов, одиноких престарелых. Ведение учета граждан, охваченных слуховым аппаратом. Рассмотрение жалоб и обращений, относящихся к ведению отдела, подготовка ответов на них. Реализация мероприятий в рамках месячника " Қамқорлық». Совместно с областной организацией ветеранов труда и войны, областным обществом инвалидов, общества слепых и благотворительными фондами. Обеспечение своевременного исполнения ежемесячных, ежеквартальных, полугодовых и годовых отчетов, относящихся к компетенции отдела. Ведение пандус-инвентаризационного учета работ по обеспечению инвалидов специальными техническими средствами передвижения согласно индивидуальной программе реабилитации инвалида. Организация учета путевок на санаторно-курортное лечение ветеранов войны и труда, инвалидов. Ведение индивидуального учета детей с ограниченными возможностями по городам и районам. Координация взаимодействия организаций социальной защиты населения с организациями здравоохранения, образования по вопросам социальной защиты инвалидов, медико-педагогической коррекционной поддержки детей с ограниченными возможностями. Кроме того, взаимодействие с республиканским протезно-ортопедическим центром, Республиканским центром коррекции слуха и его отделением в г. Атырау, негосударственными организациями по вопросам реабилитации инвалидов. Организация работы Атырауского городского и районного отделов по «порталу социальных услуг "автоматизированной информационной системы " Е-собес". Формирование дел в соответствии с утвержденной номенклатурой, обеспечение их сохранности и сдача в архив в установленные сроки. Обеспечение выполнения показателей Программы развития территории; обеспечение выполнения показателей реализации бюджетных программ на очередной финансовый год. Своевременно отвечать на обращения граждан в соответствии с действующим законодательством.


Регион
Атырауская область, г. Атырау

Обучитесь новым навыкам на Skills Enbek

Ваш сертификат автоматически появится в резюме

Регулирование деятельности учреждений здравоохранения, образования, культуры и других социальных услуг, кроме социального обеспечения

Количество работников: 26


  • Атырауская область / г. Атырау , Азаттық Даңғылы 31А
  • Мамбетов Азамат Саматович
  • oblzan@mail.ru
  • oblzan@mail.ru
Обратитесь в карьерный центр
Возникли трудности?

Обратитесь к нам в службу техподдержки, так мы сможем решить вашу проблему.

Подходящие резюме
Регион соискателя