• Данная вакансия находится в архиве. Это означает, что ее действие было приостановлено пользователем, либо она уже не актуальна.
  • ID вакансии PRa7eb905b5eb41d
Сохранить

  • Вакансия опубликована 14.05.2020

Инструктор по физической культуре

от 80 000 до 100 000 тенге
инструктор по физической культуре

Информация о вакансии ( Для выпускников медицинских учебных заведений )
  • Тип занятости постоянная
  • График работы полный рабочий день
  • Условия труда нормальные
  • Стажировка Не предполагается
  • Опыт работы Опыт не требуется
  • Образование высшее

Рабочих мест
1
- из них для молодежи
1

Дополнительные условия
  • Выплата премий

Обязанности

Должностная инструкция

инструктора по физической культуре

 

1. Общие положения

1.1. На должность инструктора по физической культуре принимается лицо, имеющее высшее или техническое и профессиональное образование по специальности «Физическое воспитание».

1.2. Назначение на должность инструктора по физической культуре и освобождение от нее производится приказом заведующей ясли-сада.

1.3. Инструктор по физической культуре должен знать:

1.3.1.  Конституцию Республики Казахстан, Трудовой кодекс РК, Законы Республики Казахстан «Об образовании», «О правах ребенка в Республике Казахстан», «О языках в Республике Казахстан», «О борьбе с коррупцией» и другие нормативные правовые акты Республики Казахстан, определяющие направления и перспективы развития образования, основы дефектологии и соответствующие методики (при работе с детьми, имеющими отклонения в развитии), основы санитарии и гигиены, возрастной психологии и педагогики, правила оказания первой медицинской помощи, охраны труда и техники безопасности, санитарные правила.
1.4.  Инструктор по ФК по  в своей деятельности руководствуется:

1.4.1. Настоящей должностной инструкцией.

1.4.2. Правилами внутреннего трудового распорядка, установленными в организации.

1.4.3. Трудовым договором.

2. Должностные обязанности

Инструктор по физической культуре:

2.1. Обеспечивает охрану жизни и здоровья детей: выполняет здоровье сберегающую функцию своей деятельности. Планирует и осуществляет организованную учебную деятельность по физической культуре в соответствии с требованиями государственного общеобязательного стандарта дошкольного воспитания и обучения с учетом Типового учебного плана и рекомендаций медицинского персонала;
2.2. Занимается изучением, обобщением и распространением передового педагогического опыта по физическому воспитанию, внедряет инновационные технологии на основе изучения отечественных и зарубежных научно-исследовательских, авторских разработок;
2.3. Осуществляет консультационную помощь родителям в вопросах здоровье сбережения и применения здоровье сберегающих технологий. Владеет компьютерной грамотностью, информационно-коммуникационной компетентностью;
2.4. Принимает участие в создании физкультурно-оздоровительной развивающей среды, осуществляет совместно с педагогическим коллективом дошкольной организации, а также с помощью родителей и общественных организаций организационно-методическую и практическую работу, проведении массовых мероприятий. Обеспечивает санитарно-гигиенические условия и меры безопасности при проведении организованной учебной деятельности, спортивных праздников и развлечений. Проводит дополнительные занятия с детьми, отнесенными к специальной медицинской группе;

2.5. Ведет документацию установленной отчетности по учебной, физкультурно-оздоровительной работе.
3. Права

Инструктор по физической культуре имеет право:

3.1. Права предусмотренные Трудовым кодексом РК, Законом РК «Об образовании», уставом учреждения и Правилами внутреннего трудового распорядка.

4. Ответственность

Инструктор по физической культуре несет ответственность:

4.1. За утрату и порчу документов, некомпетентность в принятии решений в профессиональной деятельности, ненадлежащее исполнение или неисполнение своих должностных обязанностей, предусмотренных настоящей должностной инструкцией, - в пределах, определенных действующим трудовым законодательством РК.

4.2. За правонарушения, совершенные в процессе осуществления своей деятельности, - в пределах, определенных действующим административным, уголовным и гражданским законодательством РК.

4.3. За причинение материального ущерба - в пределах, определенных действующим трудовым и гражданским законодательством РК.

4.4. Несет ответственность за охрану жизни и здоровья детей во время организованной учебной деятельности.
 


Профессиональные навыки
Личные качества
  • Самостоятельность и ответственность;

Регион
Северо-Казахстанская область, Жамбылский район
Место работы
село Пресновка, ул. Дарменова 26а

Обучитесь новым навыкам на Skills Enbek

Ваш сертификат автоматически появится в резюме


Количество работников: 77


Обратитесь в карьерный центр
Возникли трудности?

Обратитесь к нам в службу техподдержки, так мы сможем решить вашу проблему.

Подходящие резюме
Регион соискателя