• Данная вакансия находится в архиве. Это означает, что ее действие было приостановлено пользователем, либо она уже не актуальна.
  • ID вакансии PR47a35aac4a3cfa
Сохранить

  • Вакансия опубликована 12.05.2020

Руководитель отдела, Категория E-R-1

от 142 461 до 192 366 тенге
Отдел внутренней политики, культуры и развития языков

Информация о вакансии
  • Тип занятости постоянная
  • График работы полный рабочий день
  • Условия труда нормальные
  • Стажировка Не предполагается
  • Опыт работы Опыт не требуется
  • Образование высшее

Рабочих мест
1

Обязанности

3.1. Участие в разработке стратегического, срочного, оперативного и специального планирования работы государственных органов  района по внутриполитическим вопросам, разработка единого регионального  плана  действий в сфере внутренней политики, формирование ежегодного, ежеквартального, ежемесячного событийного комплекса информационно-идеологической, организационной и общественно-политической работы. Участие  в реализации Программ по пропаганде и  разъяснению основных приоритетов государственной политики, законодательства РК,  ежегодного Послания Президента народу Казахстана, государственных программ социально-экономического и политического планирования, координация  информационно-разъяснительной  работы государственных органов по разъяснению Стратегии «Казахстан - 2030».

3.2 Формирование  и поддержка  в оперативном режиме базы данных политических партий, профсоюзов, общественно-политических движений, религиозных организаций, наиболее известных лидеров общественного  мнения,  изучение и анализ внутриполитических процессов, состояния общественного мнения в районе, электоральных настроений граждан.

3.3 Участие  в подготовке информационных материалов по освещению актуальных проблем района, деятельности государственных органов, по формированию позитивного имиджа исполнительной власти. 

3.4 Планирование и организация деятельности отдела. Обеспечение надлежащего контроля и проверки исполнения актов Президента, Правительства Республики Казахстан, решений и распоряжений акима области и района по вопросам развития культуры и языков в районе.

3.5 Координация работы клубных учреждений и библиотек района, проведение мероприятий  по их материально-техническому оснащению.

3.6 Участие в разработке  и в реализации  программ, касающихся сферы употребления и развития языков государственными органами, сферы образования, а также развития культуры, возрождения народных традиций, обрядов.

3.7 Обеспечение эффективного использования бюджетных средств на программы, отнесенные к компетенции отдела.

3.8 Организация и проведение районных смотров культуры, участие в областных и республиканских смотрах художественной самодеятельности.

3.9 Координация деятельности государственных органов района по изучению государственного языка, проведение социологической и аналитической работы по проблемам развития языков.

4.0 Информационно-аналитическая работа. Проведение оценки деятельности государственных служащих отдела. Осуществление контроля за соблюдением антикоррупционного законодательства в отделе.

4.1 Осуществление иных полномочий, определяемых руководством акимата района, в рамках действующего законодательства.      


Профессиональные навыки
Личные качества
  • Ответственность;

Регион
Акмолинская область, Есильский район
Место работы
г.Есиль улица Кунаева, 6

Обучитесь новым навыкам на Skills Enbek

Ваш сертификат автоматически появится в резюме

Деятельность местных органов управления

Количество работников: 22


Обратитесь в карьерный центр
Возникли трудности?

Обратитесь к нам в службу техподдержки, так мы сможем решить вашу проблему.

Подходящие резюме
Регион соискателя