• Данная вакансия находится в архиве. Это означает, что ее действие было приостановлено пользователем, либо она уже не актуальна.
  • ID вакансии PR174f311555335b
Сохранить

  • Вакансия опубликована 29.04.2020

Инженер-экономист

от 70 000 тенге
Экономист - сметчик

Информация о вакансии
  • Тип занятости постоянная
  • График работы полный рабочий день
  • Условия труда нормальные
  • Стажировка Не предполагается
  • Опыт работы 2 года
  • Образование техническое и профессиональное

Рабочих мест
1

Обязанности

Финансово-экономическая деятельность учреждения, составление смет.


Личные качества
  • Умение анализировать и обобщить свои знания;
  • Умение планировать работу;

Регион
Алматинская область, Жамбылский район
Место работы
с.Узынагаш ул.Саурык батыр 183А офис №1

Обучитесь новым навыкам на Skills Enbek

Ваш сертификат автоматически появится в резюме

Строительство прочих трубопроводов

 Наша компания предлагает Вам бурение и  оборудование гидрогеологических скважин диаметром от 127мм и более для хозяйственно-питьевого, технического водоснабжения, орошения земель и всевозможных технологических нужд.

     Основная направленность компании – извлечение подземных вод, которые по химическим и микробиологическим показателям полностью соответствует ГОСТу 2874-82 «Вода питьевая» и действующим требованиям СанПиН. Это предполагает бурение скважин для частных лиц глубиной не менее 50м, а для владельцев предприятий и крестьянских хозяйств вне зависимости от формы собственности глубина скважины определяется при разработке проектов бурения и эксплуатации участков проектируемой скважины.

   Cогласно положениям Водного кодекса Республики Казахстан потенциальный недропользователь обязан с целью постановки скважины на учет в местных исполнительных органах или для получения разрешения на спецводопользование в БАБВИ обязан до начала строительства скважины заказать проект либо на бурение, либо на эксплуатацию участка проектируемой скважины. Согласованный в органах Госсанэпидемнадзора проект является и разрешением на бурение скважины.

     Хотелось бы обратить внимание потенциальных заказчиков, что работы по проектированию и строительству скважины в установленных в Республике Казахстан регламентах впоследствии оберегают Вас также от возможных неприятных последствий, которые могут наступить в результате незаконного использования недр.

     Наша компания также готова предложить всем организациям независимо от формы собственности проведение гидрогеологических исследований с целью оценки или переоценки эксплуатационных запасов подземных вод в пределах согласованного горного отвода недропользователя с оценкой эксплуатационных запасов по промышленным категориям с предоставлением и защитой отчетных материалов на ГКЗ РК.

Количество работников: 10


Обратитесь в карьерный центр
Возникли трудности?

Обратитесь к нам в службу техподдержки, так мы сможем решить вашу проблему.

Подходящие резюме
Регион соискателя