• Данная вакансия находится в архиве. Это означает, что ее действие было приостановлено пользователем, либо она уже не актуальна.
  • ID вакансии PRee310d2758b685
Сохранить

  • Вакансия опубликована 10.03.2020

Учитель иностранного языка

от 97 911 тенге
учитель английского языка, средняя школа

Информация о вакансии
  • Тип занятости постоянная
  • График работы полный рабочий день
  • Условия труда нормальные
  • Стажировка Не предполагается
  • Опыт работы 1 год
  • Образование высшее

Рабочих мест
1

Обязанности

Выписка из должностной инструкции

3.1.            Осуществляет обучение и воспитание обучающихся с учетом специфики преподаваемого предмета, проводит уроки и другие учебные занятия в закрепленных за ним по распределению учебной нагрузки классах, обеспечивает во время занятий надлежащий порядок и дисциплину.

3.2.            Обеспечивает внедрение в учебный процесс инновационных образовательных технологий, в том числе и информационных.

3.3.            Реализует применяемые в КГУ "Средняя школа №6 села Батпак" образовательные программы в соответствии с учебным планом, собственным поурочным планом и расписанием занятий; использует при этом разнообразные примы, методы и средства обучения.

3.4.            Обеспечивает получение обучающимися и воспитанниками, знаний, умений и навыков не ниже уровня, предусмотренного соответствующими государственными общеобязательными стандартами образования.

3.5.            Участвует в разработке и выполнении образовательных программ, обеспечивает реализацию их в полном объеме в соответствии с учебным планом и графиком учебного процесса.

3.6.            Участвует в деятельности методического объединения учителей гуманитарного цикла и в других формах методической работы.

3.7.            Осуществляет систематическое повышение профессиональной квалификации.

3.8.            Осуществляет выполнение плана по продвижению трехъязычного образования.

3.9.            Изучает индивидуальные способности, интересы и склонности обучающихся, воспитанников, их семейные и жилищно-бытовые условия.

3.10.        В специальных (коррекционных) образовательных классах осуществляет работу по обучению и воспитанию обучающихся, воспитанников, направленную на максимальную коррекцию отклонений в развитии с учетом специфики преподаваемых предметов.

3.11.        Владеет компьютерной грамотностью, информационно-коммуникационной компетентностью.

3.12.        Выполняет правила и нормы ОТ и ТБ, противопожарной защиты, обеспечивает охрану жизни и здоровья обучающихся в период образовательного процесса.

3.13.        Оперативно извещает руководство КГУ "Средняя школа №6 села Батпак" о каждом несчастном случае, принимает меры по оказанию первой доврачебной помощи.

3.14.        Проводит инструктаж обучающихся по безопасности труда на учебных занятиях с обязательной регистрацией в классном журнале или журнале регистрации инструктажа.

3.15.        Организует изучение обучающимися правил по охране труда.

3.16.        Осуществляет контроль за соблюдением правил (инструкций) по охране труда.

3.17.        Ведет в установленном порядке классную документацию, осуществляет текущий контроль посещаемости и успеваемости обучающихся по принятой в КГУ "Средняя школа №6 села Батпак" системе, выставляет оценки в классный журнал и дневник обучающегося, своевременно представляет администрации КГУ "Средняя школа №6 села Батпак" отчетные данные.

3.18.        Участвует в установленном порядке в итоговой аттестации обучающихся.

3.19.        Допускает в установленном порядке на занятия представителей администрации КГУ "Средняя школа №6 села Батпак" в целях контроля и оценки деятельности педагога.

3.20.        Заменяет на уроках временно отсутствующих учителей по распоряжению заместителя директора по УВР.

3.21.        Соблюдает устав и Правила внутреннего трудового распорядка, иные локальные правовые акты.

3.22.        Соблюдает законные права и свободы обучающихся.

3.23.        Участвует в работе педагогического совета КГУ "Средняя школа №6 села Батпак" и совещаниях, проводимых администрацией.

3.24.        Дежурит по КГУ "Средняя школа №6 села Батпак" в перерывах между занятиями в соответствии с графиком дежурств, а также за 20 минут до начала и в течение 20 минут по окончании своих уроков.

3.25.        Поддерживает постоянную связь с родителями (лицами, их заменяющими) по вопросам успеваемости, посещаемости, дисциплины обучающихся.

3.26.        Проходит периодические медицинские обследования.      

3.27.        Соблюдает этические нормы поведения в КГУ "Средняя школа №6 села Батпак", быту, общественных местах, соответствующие общественному положению учителя.

3.22.    В случае выполнения обязанностей заведующего кабинетом:

·     руководит работой лаборанта, закрепленного за кабинетом;

·     контролирует целевое использование кабинета;

·     организует пополнение кабинета оборудованием, приборами и другим имуществом, принимает материальные ценности (кроме мебели) на ответственное хранение по разовым документам, обеспечивает сохранность подотчетного имущества, участвует в установленном порядке в инвентаризации и списании имущества кабинета;

·     разрабатывает и периодически пересматривает (не реже 1 раза в 5 лет) инструкции по ОТ и ТБ по своему предмету, представляет их на утверждение директору КГУ "Средняя школа №6 села Батпак";

·     контролирует оснащение учебного кабинета противопожарным имуществом, медицинскими и индивидуальными средствами защиты, а также наглядной агитацией по вопросам обеспечения безопасности жизнедеятельности;

·     не допускает проведения занятий, сопряженных с опасностью для жизни и здоровья обучающихся и работников КГУ "Средняя школа №6 села Батпак" с извещением об этом заместителя директора по УВР;

·     вносит предложения по улучшению условий труда и учебы для включения их в соглашение по охране труда.

 

4. Права



Регион
Карагандинская область, Осакаровский район
Место работы
село Батпак, ул Садовая, 34

Обучитесь новым навыкам на Skills Enbek

Ваш сертификат автоматически появится в резюме


Количество работников: 58


Обратитесь в карьерный центр
Возникли трудности?

Обратитесь к нам в службу техподдержки, так мы сможем решить вашу проблему.

Подходящие резюме
Регион соискателя