• Данная вакансия находится в архиве. Это означает, что ее действие было приостановлено пользователем, либо она уже не актуальна.
  • ID вакансии PR2e2da0e46a72d3
Сохранить

  • Вакансия опубликована 10.03.2020

Воспитатель детского сада (яслей-сада)

от 58 754 тенге
воспитатель дошкольной организации

Информация о вакансии
  • Тип занятости постоянная
  • График работы посменный
  • Условия труда нормальные
  • Стажировка Не предполагается
  • Опыт работы 1 год
  • Образование техническое и профессиональное

Рабочих мест
1
- из них для молодежи
1

Дополнительные условия
  • Социальный пакет

Обязанности

Для выполнения возложенных на него функций воспитатель:

2.1. Осуществляет тщательный присмотр за вверенными ему детьми в строгом соответствии с требованиями инструкциями по охране жизни и здоровья детей в помещениях учреждения и на детских прогулочных площадках.

2.2. Совместно с медицинскими работниками обеспечивает охрану здоровья и безопасности жизни воспитанников, проводит мероприятия, способствующие их психофизическому развитию, несет персональную ответственность за жизнь и здоровье детей во время их пребывания в  детском саду. Особое внимание уделяет детям. пришедшим в детский сад после болезни.

2.3.Осуществляет наблюдение за поведением детей в период адаптации, помогает им, осуществляет гигиенический уход за детьми раннего возраста.

2.4. Планирует и осуществляет все мероприятия  воспитательно-образовательной и экспериментальной  работы с детьми и их родителями  в соответствии с программой воспитания, в тесном контакте с другими воспитателями и специалистами учреждения. Оформляет их в виде месячного и перспективного плана, а в конце учебного года - в виде отчетов.  Тщательно готовится к проведению занятий.

2.5. Обеспечивает строгое выполнение установленного режима дня и сетки занятий.

2.6.Организует с учетом возраста воспитанников работу по самообслуживанию, соблюдению правил личной гигиены.

2.7. Регулярно информирует руководителя учреждения и медицинскую сестру об изменениях в состоянии здоровья детей. Сообщает медсестре об отсутствующих детях, выясняет причину их отсутствия. Строго ведет табель учета посещаемости, оформляя его в конце месяца, следит за родительской оплатой до 15 числа.

2.8.Оказывает первую доврачебную медицинскую помощь.  Выполняет требования медицинского персонала.

2.9.Обеспечивает благоприятный эмоционально-психологический климат в детском и взрослом коллективе, выполняя правила этических и педагогических норм и правил.

2.10.Взаимодействует с родителями и иными законными представителями воспитанников, привлекает их к активному сотрудничеству с детским садом. Ведет работу с родительским комитетом и отдельными родителями, обеспечивая создание необходимых условий в помещениях группы и на участке  для прогулок для успешной реализации воспитательно-образовательной  программы.

2.11.Участвует в педсоветах, методических объединения. организует смотры-конкурсы и выставки детских работ. проводит родительские собрания, консультации и другие мероприятия, предусмотренные в годовом плане ДС. 

2.12.Систематически повышает профессиональную квалификационную

категорию, следит за ростом своего педагогического мастерства.

2.13.Обеспечивает сохранность имущества, закрепленного за группой, методической литературы, пособий, ведет учет инвентаря, учебного оборудования и игрушек. При передаче смены, в конце рабочего дня оставляет  на своем рабочем месте, в групповых помещениях и на участке для прогулок  образцовый порядок.

2.14.Координирует работу  помощника воспитателя в рамках единого воспитательного процесса в группе, соблюдая санитарно-гигиенический режим и основные режимные моменты жизнедеятельности детей.

2.15.Заменяет заболевшего воспитателя-сменщика в  течение болезни.

2.16.Следит за своим внешним видом, является образцом для детей, их родителей и своего помощника.

 



Регион
Акмолинская область, г. Степногорск
Место работы
Степногорск 7 микрорайон здание №9

Обучитесь новым навыкам на Skills Enbek

Ваш сертификат автоматически появится в резюме


ГККП "Детский сад №4 "Арман"города Степногорск при отделе образования по городу Степногорск управления образования Акмолинской области

Количество работников: 63


  • Акмолинская область / г. Степногорск , 7 микрорайон 9 здание
  • Подолько Надежда Борисовна
  • do4step@mail.ru
  • do4step@mail.ru
Обратитесь в карьерный центр
Возникли трудности?

Обратитесь к нам в службу техподдержки, так мы сможем решить вашу проблему.

Подходящие резюме
Регион соискателя