• Данная вакансия находится в архиве. Это означает, что ее действие было приостановлено пользователем, либо она уже не актуальна.
  • ID вакансии PR730a40df6daa05
Сохранить

  • Вакансия опубликована 21.01.2020

Водитель-экспедитор

от 42 500 до 42 500 тенге
водитель

Информация о вакансии
  • Тип занятости постоянная
  • График работы полный рабочий день
  • Условия труда нормальные
  • Стажировка Предполагается, оплачивается
  • Опыт работы 5 лет
  • Образование техническое и профессиональное

Обучитесь новым навыкам на Skills Enbek

Ваш сертификат автоматически появится в резюме

Водоснабжение; сбор, обработка и удаление отходов, деятельность по ликвидации загрязнений

 ГГКП «Жетысу Водоканал» было образовано с 1 апреля 2003 года, на основании решения Акима Алматинской области от 11.12.02 г. за № 12-318

 

Полное наименование юридического лица:  

Городское государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения «Жетысу Водоканал» государственного учреждения «Отдел жилищно коммунального хозяйства города Талдыкорган» 

Основным видом деятельности ГГКП «Жетысу Водоканал» является: 

 

 

● Содержание и эксплуатация водохозяйственных и канализационных сооружений, находящихся в коммунальной собственности на балансе предприятия.

● Своевременная и бесперебойная подача воды водопотребителям из системы водоснабжения города.

● Прием и очистка сточных вод.

Для обеспечения водой жителей многоэтажных домов в городе имеются 10 насосных станций подкачки. Сегодня система водоснабжения и водоотведения города Талдыкорган обслуживает более 100 тыс. жителей города, пригородных поселков.

ГГКП «Жетысу Водоканал» строит свою деятельность на принципах прозрачности, неукоснительного соблюдения требования действующего законодательства и предоставления равного доступа к услугам водоснабжения и водоотведения для всех потребителей.

Водоканал в Талдыкоргане

Роль Водоканала в любом современном городе сложно переоценить, и в Талдыкоргане эта компания также имеет огромное значение. Данная организация занимается любыми вопросами, которые так или иначе связаны с водой. Ее сотрудники отвечают за распределение различных видов воды, за водоподготовку, за полноценное функционирование канализационных сетей и за многое другое. Питьевая вода, подаваемая ГГКП «Жетысу Водоканал» населению нашего города- уникальный природный продукт. Артезианская вода- это чистейшая вода со сбалансированным содержанием солей, которые имеют важную роль в жизнедеятельности организма. Наша вода соответствует всем требованиям современной нормативной документации, Санитарным Правилам и Нормам, Казахстанским и Международным стандартам. Наша вода имеет приятные вкусовые качества, безвредна по химическому составу, безопасна по эпидемиологическим и радиологическим показателям и не нуждается в дополнительной очистке. Для хозяйственно- питьевого водоснабжения вода добывается из подземных скважин, имеющих глубину от 60 до 102 м. Из скважин вода подается в резервуары чистой воды, где проходит процесс обеззараживания водным раствором гипохлорита натрия. Водный раствор гипохлорита натрия добавляется в питьевую воду только для профилактических целей. Гипохлорит натрия вырабатывается из обычной пищевой соли методом электролиза непосредственно на водозаборных сооружениях. Гипохлорит натрия нетоксичен, не относится к отравляющим веществам, как например, хлор, не требует особых предосторожностей при применении. Концентрация остаточного хлора в питьевой воде, подаваемой потребителям, контролируется ежечасно. Исследования воды из скважин проводятся на микробиологические и обобщенные показатели один раз в квартал и полный химический анализ один раз в год. Отбор проб воды проводится один раз в день (в выходные и праздничные дни так же) пробоотборщиком на автотранспорте. Таким образом в течении недели анализами охватывается вся система водоснабжения города. Питьевая вода, подаваемая ГГКП «Жетысу Водоканал» населению физиологически полноценна и считается одной из лучших в республике по чистоте, вкусу, качественным показателям и имеет сбалансированный солевой состав.

Количество работников: 400


Обратитесь в карьерный центр
Возникли трудности?

Обратитесь к нам в службу техподдержки, так мы сможем решить вашу проблему.

Подходящие резюме
Регион соискателя