• Данная вакансия находится в архиве. Это означает, что ее действие было приостановлено пользователем, либо она уже не актуальна.
  • ID вакансии PR395f9784e749ea
Сохранить

  • Вакансия опубликована 16.01.2020

Воспитатель

от 90 000 тенге

Информация о вакансии
  • Тип занятости постоянная
  • График работы посменный
  • Условия труда нормальные
  • Стажировка Не предполагается
  • Опыт работы 3 года
  • Образование высшее

Рабочих мест
6

Обязанности

1.     Соблюдает педагогическую этику

2.     Изучает индивидуальные способности воспитанников, их интересы и склонности с целью развития личности каждого ребенка, на этой основе планирует и проводит с ними коррекционно – развивающую работу ( с группой или индивидуально)

3.     Проводит повседневную работу, обеспечивающую создание условий для их социально – психологической реабилитации, социально – трудовой адаптации.

4.     Организует выполнение воспитанниками режима дня, приготовление ими домашних заданий, участие в общественно – полезном труде.

5.     Оказывает помощь в обучении, организации досуга и в получении дополнительного образования, вовлекая их в художественное и научно – техническое творчество, спортивные секции, кружки и другие объединения по интересам.

6.     Проводит воспитательную работу с воспитанниками во внеурочное время.

7.     Проектирует воспитательно-образовательную деятельность на основе анализа достигнутых результатов, обеспечивает  ее   выполнение, участвует в методической работе.

8.     Не реже одного раза в месяц встречается с классным руководителем, учителями своих воспитанников, контролирует поведение и успеваемость детей, своевременно принимает меры по предупреждению неуспеваемости.

9.     Проводит профориентационную работу с воспитанниками.

10.                       Ведет на каждого воспитанника дневники индивидуальной воспитательной работы, на выпускника - индивидуальные карты социальной адаптации, включающие в себя компоненты профессионально-трудовой, учебно –познавательной, физкультурно – оздоровительной направленности.

11.                       Организует с учетом возраста воспитанников работу по самообслуживанию, соблюдению правил личной гигиены.

12.                       Совместно с медицинскими работниками обеспечивает охрану здоровья и безопасность жизни воспитанников,  проводит мероприятия,  способствующие их психофизическому развитию, несет персональную ответственность за жизнь и здоровье детей во время их пребывания в учреждении .

13.                       По необходимости оказывает первую доврачебную медицинскую помощь.

14.                       Взаимодействует с родственниками и законными представителями воспитанников.

15.                       Принимает немедленные меры к  возврату самовольно ушедших детей, несет персональную ответственность за их здоровье и жизнь.

16.                        Обеспечивает сохранность имущества, закрепленного за группой, методической литературы, пособий, ведет учет инвентаря, учебного оборудования и игрушек.

17.                       Своевременно заказывает, получает, выдает  одежду, обувь, белье.

18.                       Своевременно производит списание пришедших в негодность материальных ценностей, что отражает в актах на списание.

19.                       Взаимодействует  с  социальным педагогом, психологом  в вопросах воспитания детей, с психолого-медико-педагогической консультацией для получения консультативной помощи в вопросах выявления особенностей их развития, установления диагноза и определения адекватных условий обучения, воспитания, трудоустройства.

20.                        Ставит  в известность администрацию обо  всех чрезвычайных происшествиях в  группе семейного типа.

21.                       Соблюдает  правила и нормы охраны труда, техники безопасности и противопожарной   защиты; санитарные правила и нормы.

22.                        Активно участвует в общественной жизни учреждения.


Профессиональные навыки
Личные качества
  • ответственность;

Регион
Акмолинская область, Сандыктауский район

Обучитесь новым навыкам на Skills Enbek

Ваш сертификат автоматически появится в резюме


Количество работников: 52


Обратитесь в карьерный центр
Возникли трудности?

Обратитесь к нам в службу техподдержки, так мы сможем решить вашу проблему.

Подходящие резюме
Регион соискателя