• Данная вакансия находится в архиве. Это означает, что ее действие было приостановлено пользователем, либо она уже не актуальна.
  • ID вакансии PRd9c698e7126493
Сохранить

  • Вакансия опубликована 13.12.2019

Заместитель руководителя, Категория С-О-2

от 97 687 до 97 687 тенге
Заместитель директора по общим вопросам

Информация о вакансии
  • Тип занятости постоянная
  • График работы полный рабочий день
  • Условия труда нормальные
  • Стажировка Не предполагается
  • Опыт работы 5 лет
  • Образование высшее

Рабочих мест
1

Обязанности

На должность заместителя директора по общим вопросам назначается лицо, имеющее:

- высшее (или послевузовское) образование по соответствующей специальности;

- стаж работы на руководящих должностях в соответствующем профилю филиала не менее 5 лет.

 

Заместитель директора по общим вопросам обязан:

1    Осуществлять контроль за соблюдением действующего законодательства Республики Казахстан в процессе производственной и финансово-хозяйственной деятельности филиала.

2    Осуществлять контроль за соблюдением установленного порядка ведения договорной работы, в том числе по исполнению договоров по закупу товаров, работ и услуг.

3    Осуществлять контроль за соблюдением законных прав и интересов предприятия и филиала в процессе осуществления взаимоотношений со сторонними организациями.

4    Организовывать и осуществлять контроль за работой подразделений, находящихся в его непосредственном подчинении, определять порядок работы и должностные обязанности подчиненных.

5     Определять перечень проблемных вопросов по совершенствованию деятельности подразделений филиала, вносить предложения по их решению и рассмотрению их руководству филиала.

6    Исполнять устные и письменные распоряжения, указания, приказы руководства предприятия и директора филиала, не противоречащие действующему законодательству Республики Казахстан.

7    Взаимодействовать со всеми должностными лицами и подразделениями филиала и оказывать им содействие в решении производственных и хозяйственных вопросов.

8    Проводить систематический анализ деятельности филиала, разрабатывать предложения по повышению эффективности, недопущению нарушений.

9    Обеспечивать работу по ведению документов и в соответствии с установленными внешними и внутренними требованиями по делопроизводству.

10  Руководить разработкой внутренних нормативных документов, регламентирующих деятельность предприятия, филиала.

11  Согласовывать, утверждать и подписывать внутренние и внешние документы Филиала в пределах своих полномочий.

12  Обеспечивать формирование и предоставление информации по исполнению протокольных поручений руководства предприятия, обеспечением качества их реализации.

13  Определять степень и качество исполнения работниками/подразделениями поручений руководства предприятия и филиала, на основании чего вносить предложения по поощрению либо привлечению к дисциплинарной ответственности ответственных должностных лиц.

14   В соответствие с действующим законодательством взаимодействовать с местными исполнительными, правоохранительными и иными органами, а также организациями всех форм собственности области по решению руководства предприятия либо филиала в пределах своих полномочий.

  Соблюдать:

     трудовую и производственную дисциплину, правила внутреннего трудового распорядка;

    требования по безопасности и охране труда, производственной санитарии и пожарной безопасности.

  Осуществлять контроль за соблюдением трудовой и производственной дисциплины, правил внутреннего трудового распорядка, техники по безопасности и охране труда подчиненными подразделениями.

  Осуществлять контроль и принимать непосредственное участие в проведении служебных расследований в отношении работников Филиала по фактам нарушения трудового законодательства, иных нормативно-правовых актов Республики Казахстан, внутренних нормативных документов предприятия, общепринятых норм и правил.

   Обеспечивать предварительное согласование и отчет о результатах принятых мер, решениях совещаний, выполненной работе при взаимодействии и проведении совместных мероприятий с местными исполнительными, правоохранительными и иными органами, организациями всех форм собственности области, вышестоящими органами, а также участии на совещаниях (собраниях, встречах и т.п.) с руководителями курируемых подразделений Центрального аппарата и заместителями генерального директора предприятия.

   Обеспечивать предварительное согласование и отчет о выполненой работе при планировании всех видов отпусков (кроме причин, не зависящих от работника), командировок с заместителями генерального директора предприятия.

  Незамедлительно информировать директора филиала обо всех выявленных в процессе работы недостатках, влияющих на эффективность деятельности предприятия, фактах, действии либо бездействии, влияющих на экономическую и правовую безопасность Предприятия и его работников, а также о должностных лицах (работниках) их допустивших, вносить предложения по устранению и недопущению их впредь.

      Осуществлять контроль за соблюдением законных прав и интересов Филиала, а также действующего законодательства со стороны контрольно-надзорных государственных органов, в ходе проведения проверочных мероприятий в отношении Филиала.

 Осуществлять организацию и контроль делопроизводства в соответствии с установленными внешними и внутренними требованиями по делопроизводству, ведения служебной документации на государственном языке.

 Осуществлять контроль за обеспечением единого порядка документооборота Филиала.

 Принимать участие в формировании кадровой политики, определении ее основных направлений и мер по ее реализации.

 Организовывать хозяйственное обслуживание проводимых совещаний, конференций, семинаров и других мероприятий.

  Обеспечивать рациональное   использование всех видов транспорта, принимать меры по оснащению необходимыми механизмами и приспособлениями.

 Выполнять представительские функции при взаимодействии со средствами массовой информации, общественными и коммерческими организациями, а также физическими лицами.


Личные качества
  • знание текстовых процессоров;
  • электронные таблицы;
  • общие технические навыки;
  • понимание рабочих сред;
  • рассуждение;
  • самооценка;
  • использование профессиональных методов;
  • способность мотивации;
  • участие в заседаниях;
  • задатки лидерства;
  • методы управления;

Регион
Место работы
ул. Сатпаева 15

Обучитесь новым навыкам на Skills Enbek

Ваш сертификат автоматически появится в резюме


Количество работников: 254


Обратитесь в карьерный центр
Возникли трудности?

Обратитесь к нам в службу техподдержки, так мы сможем решить вашу проблему.

Подходящие резюме
Регион соискателя