• Данная вакансия находится в архиве. Это означает, что ее действие было приостановлено пользователем, либо она уже не актуальна.
  • ID вакансии PRfd7c48fcc21fda
Сохранить

  • Вакансия опубликована 29.03.2024

Агент по недвижимости

от 400 000 до 800 000 тенге
Торговля и складирование

Информация о вакансии
  • Тип занятости постоянная
  • График работы полный рабочий день
  • Условия труда нормальные
  • Стажировка Предполагается, не оплачивается
  • Опыт работы Опыт не требуется
  • Образование послесреднее

Рабочих мест
50

Обязанности
t;u sty e=padding: 0px; margin: 0px 0px 15px 20px; border: 0px; out ine: none; background: none #ffffff; ist-sty e: none; co or: #2a3137; font-fami y: aria , He vetica Neue, sans-serif; font-size: 14px; t; i sty e=padding: 0px; margin: 0px 0px 5px; border: 0px; out ine: none; background: none; ine-height: 1.57; position: re ative; t;span sty e=padding: 0px; margin: 0px; border: 0px; out ine: none; background: none;Консультация клиентов по вопросам купли-продажи жилой недвижимости; t;/span t;/ i t; i sty e=padding: 0px; margin: 0px 0px 5px; border: 0px; out ine: none; background: none; ine-height: 1.57; position: re ative; t;span sty e=padding: 0px; margin: 0px; border: 0px; out ine: none; background: none;Выезды на объекты; t;/span t;/ i t; i sty e=padding: 0px; margin: 0px 0px 5px; border: 0px; out ine: none; background: none; ine-height: 1.57; position: re ative; t;span sty e=padding: 0px; margin: 0px; border: 0px; out ine: none; background: none;Совершение звонков, расширение клиентской базы; t;/span t;/ i t; i sty e=padding: 0px; margin: 0px 0px 5px; border: 0px; out ine: none; background: none; ine-height: 1.57; position: re ative; t;span sty e=padding: 0px; margin: 0px; border: 0px; out ine: none; background: none;Анализ рынка недвижимости, владение актуальной информацией; t;/span t;/ i t; i sty e=padding: 0px; margin: 0px 0px 5px; border: 0px; out ine: none; background: none; ine-height: 1.57; position: re ative; t;span sty e=padding: 0px; margin: 0px; border: 0px; out ine: none; background: none;Заключение и сопровождение сделок по покупке/продаже/аренде недвижимости. t;/span t;/ i t;/u

Личные качества
  • Стрессоустойчивость;
  • Целеустремленность;
  • Навык ведения переговоров;
  • Способность к обучению и самообучению;
  • Клиентоориентированность;

Знание языков
  • Русский / продвинутый уровень
  • Казахский / средний уровень
Регион
г. Астана, район Есиль
Место работы
Ул. Достык, 4, БЦ Festival Avenue, офис D4

Обучитесь новым навыкам на Skills Enbek

Ваш сертификат автоматически появится в резюме

Посреднические услуги при купле-продаже и сдаче внаем жилья и другого недвижимого имущества непроизводственного назначения

«Этажи» – это бренд на рынке недвижимости СНГ, более 23 лет привлекающий клиентов надёжной репутацией и высокими стандартами качества. Компании удалось создать уникальную систему работы, в которой каждый сотрудник участвует в управлении и развитии бизнеса. В связи с расширением штата открыта должность "Менеджер по продаже недвижимости"

Количество работников: 15

Обратитесь в карьерный центр
Возникли трудности?

Обратитесь к нам в службу техподдержки, так мы сможем решить вашу проблему.

Подходящие резюме
Регион соискателя