• Данная вакансия находится в архиве. Это означает, что ее действие было приостановлено пользователем, либо она уже не актуальна.
  • ID вакансии PRa70e689a34ff8c
Сохранить

  • Вакансия опубликована 01.03.2024

Авиационный диспетчер

от 463 500 тенге
Старший диспетчер Диспетчерского пункта Брифинг
Транспорт и логистика

Информация о вакансии
  • Тип занятости постоянная
  • График работы полный рабочий день
  • Условия труда нормальные
  • Стажировка Предполагается, оплачивается
  • Опыт работы 3 года
  • Образование техническое и профессиональное

Рабочих мест
1

Обязанности
t;p t;/p t;p c ass=MsoListParagraph sty e=mso-add-space: auto; text-a ign: justify; text-indent: 1.0cm; ine-height: norma ; mso- ist: 1 eve 2 fo2; margin: 0cm -4.1pt .0001pt 0cm; t;!-- [if !supportLists]-- t;span sty e=font-size: 14.0pt; font-fami y: Times New Roman,serif; mso-fareast-font-fami y: Times New Roman; mso-fareast- anguage: RU;На должность старшего диспетчера ДП Брифинг назначается лицо, имеющее: t;/span t;/p t;p c ass=MsoNorma sty e=margin: 0cm; margin-bottom: .0001pt; text-a ign: justify; text-indent: 21.3pt; ine-height: norma ; mso- ist: 0 eve 1 fo1; tab-stops: ist 0cm 35.45pt 61.1pt; t;!-- [if !supportLists]-- t;span sty e=font-size: 14.0pt; font-fami y: Times New Roman,serif; mso-fareast-font-fami y: Times New Roman; mso-fareast- anguage: RU; t;span sty e=mso- ist: Ignore;1) t;span sty e=font: 7.0pt Times New Roman; t;/span t;/span t;/span t;!--[endif]-- t;span sty e=font-size: 14.0pt; font-fami y: Times New Roman,serif; mso-bidi-font-fami y: Times New Roman; mso-bidi-theme-font: minor-bidi;профессиональное t;/span t;span sty e=font-size: 14.0pt; font-fami y: Times New Roman,serif; mso-fareast-font-fami y: Times New Roman; etter-spacing: -.05pt; mso-fareast- anguage: RU; или высшее образование по специальности ОВД, или высшее образование и прошедшее дополнительную профессиональную подготовку (переподготовку) по специализации ОВД (для специалистов Брифинг) t;/span t;span sty e=font-size: 14.0pt; font-fami y: Times New Roman,serif; mso-fareast-font-fami y: Times New Roman; mso-fareast- anguage: RU;; t;/span t;/p t;p c ass=MsoNorma sty e=margin: 0cm; margin-bottom: .0001pt; text-a ign: justify; t

Профессиональные навыки
Личные качества
  • Ответственность;
  • Стрессоустойчивость;

Регион
г. Алматы, Турксибский район
Место работы
3В Закарпатская көшесі

Обучитесь новым навыкам на Skills Enbek

Ваш сертификат автоматически появится в резюме

Количество работников: 476

  • г. Алматы / г. Алматы , Закарпатская көшесі 3В
  • Саламатова Бибайша Нурбакытовна
  • salamatova@ans.kz
  • sokolova
Обратитесь в карьерный центр
Возникли трудности?

Обратитесь к нам в службу техподдержки, так мы сможем решить вашу проблему.

Подходящие резюме
Регион соискателя