• Данная вакансия находится в архиве. Это означает, что ее действие было приостановлено пользователем, либо она уже не актуальна.
ИП Митькина 1 объявление
  • ID вакансии PR25e12b12e5f556
Сохранить

  • Вакансия опубликована 20.03.2024

Продавец-консультант

от 85 000 до 120 000 тенге
продавец-консультант
Торговля и складирование

Информация о вакансии
  • Тип занятости постоянная
  • График работы посменный
  • Условия труда нормальные
  • Стажировка Предполагается, не оплачивается
  • Опыт работы Опыт не требуется
  • Образование техническое и профессиональное

Рабочих мест
2
- из них для молодежи
1
- Из них для молодежи (до совершеннолетия) без попечения родителей
1

Обязанности
t;pt;p t;strong sty e=padding: 0px; margin: 0px; border: 0px; out ine: none; background: none #ffffff; co or: #303233; font-fami y: Aria , He vetica Neue, sans-serif; font-size: 14px; t;span sty e=padding: 0px; margin: 0px; border: 0px; out ine: none; background: none;В магазин Ayrin cosmetic требуется продавец-консультант. Магазин специализируется на продаже уходовой косметики производителей Южной Кореи t;/span t;br sty e=padding: 0px; margin: 0px; border: 0px; out ine: none; background: none; / t;span sty e=padding: 0px; margin: 0px; border: 0px; out ine: none; background: none;Обязанности: t;/span t;/strong t;/p t;u sty e=padding: 0px; margin: 0px 0px 15px 20px; border: 0px; out ine: none; background: none #ffffff; ist-sty e: none; co or: #303233; font-fami y: Aria , He vetica Neue, sans-serif; font-size: 14px; t; i sty e=padding: 0px; margin: 0px 0px 5px; border: 0px; out ine: none; background: none; ine-height: 1.57; position: re ative; t;span sty e=padding: 0px; margin: 0px; border: 0px; out ine: none; background: none;Выявлять запросы покупателей t;/span t;/ i t; i sty e=padding: 0px; margin: 0px 0px 5px; border: 0px; out ine: none; background: none; ine-height: 1.57; position: re ative; t;span sty e=padding: 0px; margin: 0px; border: 0px; out ine: none; background: none;Консультировать и подбирать косметику по типу кожи и потребности клиента t;/span t;/ i t; i sty e=padding: 0px; margin: 0px 0px 5px; border: 0px; out ine: none; background: none; ine-height: 1.57; position: re ative; t;span sty e=padding: 0px; margin: 0px; border: 0px; out ine: none; background: none;вести кассовый учет t;/span t;/ i t; i sty e=padding: 0px; m t;/p

Личные качества
  • Ответственность;
  • Самостоятельность и ответственность;
  • Сотрудничество и взаимодействие;
  • Стрессоустойчивость;
  • Терпеливость;
  • Гибкость мышления;

Регион
Костанайская область, г. Костанай
Место работы
проспект Абая, 169
Транспорт и складирование

Пункт выдачи заказов OZON

Магазин косметики Ayrin cosmetic

Количество работников: 4

Обратитесь в карьерный центр
Возникли трудности?

Обратитесь к нам в службу техподдержки, так мы сможем решить вашу проблему.

Подходящие резюме
Регион соискателя