• Данная вакансия находится в архиве. Это означает, что ее действие было приостановлено пользователем, либо она уже не актуальна.
  • ID вакансии PR1b19d87a9d78b7
Сохранить

  • Вакансия опубликована 07.06.2019

Специалист по продажам технических товаров

от 80 000 до 150 000 тенге
Специалист по продажам алюминиевых профилей

Информация о вакансии
  • Тип занятости постоянная
  • График работы полный рабочий день
  • Условия труда нормальные
  • Стажировка Предполагается, оплачивается
  • Опыт работы 1 год
  • Образование высшее

Рабочих мест
1

Обязанности

Оформление заказов покупателя, реализаций в программе 1 С.

Решение различных задач связанных с работой. 


Личные качества
  • способность изучать новые программные приложения;

Регион
г. Алматы, Медеуский район
Место работы
Рыскулова 1/7

Обучитесь новым навыкам на Skills Enbek

Ваш сертификат автоматически появится в резюме

Производство строительных конструкций и изделий из алюминия и алюминиевых сплавов

Компания ТОО «ALUGAL», входящая в состав GALAKSI group, осуществляет свою деятельность с 2002 года, являясь одним из первых отечественных заводов по производству высококачественных алюминиевых профилей строительного назначения. Компания занимается не только производством, продвижением и продажей профилей любой сложности, но также разрабатывает собственные профильные системы для производства окон и дверей, внутренних перегородок, зимних садов, остекления и облицовки фасадов зданий. Для производства алюминиевого профиля используется высококачественное сырье, отвечающее требованиям ГОСТ 4784-97 и международным стандартам DIN 1725.Одна из основных целей компании - производить продукцию в Казахстане.

Мы за отечественного производителя. По качеству наша продукция ничем не уступает ввозимой. Так зачем платить больше? Мы прилагаем все усилия для того, чтобы вывести свой товар на самый высокий уровень и удовлетворить потребности наших клиентов.

Новейшие конструкторские разработки, самое современное оборудование, передовые технологии, тщательная проверка входных компонентов, непрерывный мониторинг всех производственных процессов, высокая культура производства - основные составляющие гарантии качества производимой продукции. Проводимая предприятием политика технического перевооружения и модернизации, направленная на достижение мировых стандартов производительности и качества выпускаемой продукции, гарантируют точность и стабильность характеристик, надежность и долговечность готовой продукции.

Количество работников: 140


Обратитесь в карьерный центр
Возникли трудности?

Обратитесь к нам в службу техподдержки, так мы сможем решить вашу проблему.

Подходящие резюме
Регион соискателя