• Данная вакансия находится в архиве. Это означает, что ее действие было приостановлено пользователем, либо она уже не актуальна.
  • ID вакансии PR58a30fc69ba664
Сохранить

  • Вакансия опубликована 16.12.2019

Техник-химик лаборант

от 158 634 тенге
Лаборант отдел по цементажу

Информация о вакансии
  • Тип занятости постоянная
  • График работы полный рабочий день
  • Условия труда нормальные
  • Стажировка Не предполагается
  • Опыт работы 2 года
  • Образование высшее

Рабочих мест
1

Обязанности

Под непосредственным руководством выполняет возложенные обязанности в рамках санитарно-гигиенического плана по содержанию химических веществ и существующих стандартов безопасности лаборатории ОТОСБ. Руководствуется установленными правилами и предписаниями техники безопасности при выполнении возложенных обязанностей. Выполняет обязанности по проведению стандартных лабораторных испытаний согласно процедурам или обязанности, требующие выбора процедур для испытательного оборудования/приборов. Может также создавать опытные образцы, модели и специальное оборудование и/или проводить базовые испытания материалов или испытания на воздействие окружающей среды, используя основные методы, применимые с электрическим/электронным, химическим, а также механическим оборудованием, что включает установку, калибровку, устранение неисправностей, осуществление мониторинга и сбор данных. Поддерживает деятельность лаборатории или работу прочего оборудования, такого как насосов и оборудования буровых установок, требуемого для выполнения соответствующих заданий. Фиксирует данные испытаний для целей отчетности. Ведет файлы и документацию, относящиеся к испытательному оборудованию и результатам испытаний оборудования. Выполненные правильно профессиональные задания косвенно влияют на снижение затрат, эффективность, доходность или деятельность.


Профессиональные навыки
Личные качества
  • общие технические навыки;
  • математические навыки;
  • оперативное планирование;

Знание языков
  • Английский / продвинутый уровень
Регион
г. Алматы, Алмалинский район
Место работы
Атырау, ул.Атамбаева 13А

Обучитесь новым навыкам на Skills Enbek

Ваш сертификат автоматически появится в резюме

Предоставление услуг, способствующих добыче нефти и природного газа

Компания «Халлибуртон Интернэшнл Инк» (далее «Компания») была образована в 1921 году Эрлом Халлибуртоном в г. Данкан, штат Оклахома, США.

Первоначальным направлением деятельности Компании было внедрение новых методов и технологий строительства нефтяных скважин. Начиная с 1949 года Компания ведет интенсивные работы по  внедрению технологий по повышению нефтеотдачи  нефтяных пластов.  В связи с ростом заказов к 1957 году активы Компании составили 190 млн. долларов США.

В  настоящее время Компания является мировым лидером в области предоставления широкого круга услуг в нефтяной и газовой промышленности, включая строительство скважин, направленное и горизонтальное бурение, интенсификацию притока нефти, проектирование и изготовление алмазного бурового инструмента, проектирование и изготовление каротажного и перфорационного оборудования и другие виды деятельности.

Количество работников: 293


Обратитесь в карьерный центр
Возникли трудности?

Обратитесь к нам в службу техподдержки, так мы сможем решить вашу проблему.

Подходящие резюме
Регион соискателя