• Бұл бос жұмыс орны мұрағатта. Демек, оның әрекеті қолданушы тарапынан тоқтатылған немесе өзекті емес.
  • Бос жұмыс орны ID PR4d9db8d0536674
Сақтау

  • Бос жұмыс орны 16.12.2019 жарияланды

Ұңғыманы цементтеу жөніндегі оператор

136 636 теңгеден бастап
Оператор II по цементажу

Бос жұмыс орын туралы ақпараттар
  • Жұмыспен қамту түрі тұрақты
  • Жұмыс тәртібі толық жұмыс күні
  • Еңбек жағдайы ауыр және зиян
  • Тағылымдамадан өту Болжанбайды
  • Жұмыс тәжірибесі 1 жыл
  • Білімі техникалық және кәсіби

Жұмыс орындары
1

Міндеттері

Под непосредственным надзором осуществляет эксплуатацию оборудования для насосного откачивания и смешивания цемента: смесительные установки, системы дозирования жидких добавок, центробежные насосы, системы сбора данных, автоматические системы контроля плотности, системы дозирования, подачи и хранения рассыпного цемента, оборудование манифольда и инструменты для запуска в обсадную колонну цементировочной пробки. Выполняет следующие расчеты до начала работ: расчеты пропускной способности трубопровода и объема/высоты, давления при установке цементной пробки, абсолютных объемов (включая общую потребность в воде при выполнении работ), гидростатического и дифференциального давления, равнодействующих, установка цементной пробки при уравновешенном гидростатическом давлении снаружи и внутри бурильных труб, расчеты дозирования рассыпного цемента для добавления жидких добавок и утяжеленной буферной жидкости, определение давления реверса, выброса породы и обрушения стенок скважины. Устанавливает и использует автоматическое регулирующее устройство для работы программного обеспечения по автоматической системе контроля плотности в целях мониторинга и получения данных и правильного смешивания цементного раствора в процессе выполнения цементировочных работ. Загружает автоматическое регулирующее устройство и/или формирует отчет с данными в режиме реального времени с использованием соответствующей компьютерной системы. Составляет документы, отчеты и формы по выполненным цементировочным работам. Обучает и дает указания менее опытным операторам по обслуживанию и помощникам оператора, как пользоваться следующим оборудованием: оборудование для насосного откачивания и смешивания цемента, смесительные установки, системы дозирования жидких добавок, центробежные насосы, системы сбора данных, автоматические системы контроля плотности, системы дозирования, подачи и хранения рассыпного цемента, оборудование манифольда и инструменты для запуска в обсадную колонну цементировочной пробки. Оказывает содействие в процессе уведомления клиента о результатах подготовки к выполнению работ и о ходе выполнения работ. Правильно выполненные профессиональные задачи оказывают опосредованное воздействие на сдерживание затрат, эффективность, прибыльность или операций.

Способствует осведомленности о правилах техники безопасности и пониманию необходимости охраны окружающей среды и соблюдает все действующие правила и процедуры техники безопасности и охраны окружающей среды. Обеспечивает соблюдение правил и норм охраны труда, окружающей среды и техники безопасности (ОТОСБ). Способствует повышению качества и принимает активное участие в данном процессе. Может быть переведен на любую буровую по месту выполнения работ.


Кәсіби дағдылар
Жеке қасиеті
  • MS Outlook;

Аймақ
Алматы қ., Алмалы ауданы
Жұмыс орны
Атырау, Атамбаева 13А

Skills Enbek-те жаңа дағдыларды оқып үйреніңіз

Сіздің сертификатыңыз түйіндемеде автоматты түрде пайда болады

Мұнай мен табиғи газды өндіруге ықпал ететін қызметтерді көрсету

Компания «Халлибуртон Интернэшнл Инк» (далее «Компания») была образована в 1921 году Эрлом Халлибуртоном в г. Данкан, штат Оклахома, США.

Первоначальным направлением деятельности Компании было внедрение новых методов и технологий строительства нефтяных скважин. Начиная с 1949 года Компания ведет интенсивные работы по  внедрению технологий по повышению нефтеотдачи  нефтяных пластов.  В связи с ростом заказов к 1957 году активы Компании составили 190 млн. долларов США.

В  настоящее время Компания является мировым лидером в области предоставления широкого круга услуг в нефтяной и газовой промышленности, включая строительство скважин, направленное и горизонтальное бурение, интенсификацию притока нефти, проектирование и изготовление алмазного бурового инструмента, проектирование и изготовление каротажного и перфорационного оборудования и другие виды деятельности.

Қызметкерлер саны: 293


Мансап орталығына хабарласыңыз
Қиындықтар туындады ма?

Бізге техникалық қолдау қызметіне хабарласыңыз, сондықтан біз сіздің мәселеңізді шеше аламыз.

Сәйкес түйіндемелер
Регион соискателя