• Бұл бос жұмыс орны мұрағатта. Демек, оның әрекеті қолданушы тарапынан тоқтатылған немесе өзекті емес.
  • Бос жұмыс орны ID PRf79170865d572d
Сақтау

  • Бос жұмыс орны 05.05.2018 жарияланды

Өндірісті автоматтандырылған басқару жүйесі инженері

157 100 бастап 157 100 теңгеге дейін
  • Жаңартылатын энергия көзі

Бос жұмыс орын туралы ақпараттар
  • Жұмыспен қамту түрі тұрақты
  • Жұмыс тәртібі толық жұмыс күні
  • Еңбек жағдайы қалыпты
  • Тағылымдамадан өту Болжанбайды
  • Жұмыс тәжірибесі 5 жыл
  • Білімі жоғары

Жұмыс орындары
1

Біліктілікке қойылатын талаптар

Высшее (или послевузовское) образование по соответствующей специальности и стаж работы в должности инженера по автоматизированным системам управления производством без категорий не менее 5 лет.

Законодательные и иные нормативные правовые акты Республики Казахстан, методические и другие материалы по вопросам организации автоматизированных систем управления производством, перспективы развития организации, организацию экономического планирования и оперативного регулирования производства, структуру организации, производственные и функциональные связи между ее подразделениями, задачи и содержание АСУП, порядок разработки проектов АСУП и ее подсистем, технических заданий, технических и рабочих проектов, экономико-математические методы, основы теории экономической кибернетики, средства вычислительной техники, коммуникаций и связи, порядок постановки задач, их алгоритмизации, методы определения экономической эффективности внедрения АСУП, стандарты унифицированной системы организационно-распорядительной документации, порядок разработки и оформления технической документации, основы экономики, организации производства, труда и управления, основы законодательства о труде Республики Казахстан, правила безопасности и охраны труда, требования пожарной безопасности


Міндеттері

-        Выполняет работу по проектированию и внедрению автоматизированных систем управления производством (далее -АСУП).

-        Осуществляет подготовку необходимых данных и участвует в составлении технического задания на проектирование АСУП и ее отдельных этапов и подсистем, в разработке технических и рабочих проектов.

-        Изучает разработанные проектными организациями и действующие на других организациях системы автоматизированного управления Производством с целью использования передового опыта проектирования и эксплуатации АСУП.

-        Адаптирует имеющееся типовое программное обеспечение к специфическим потребностям производства.

-        Разрабатывает технологические схемы обработки информации по установленным задачам АСУП с учетом организационного и технического обеспечения по всем подсистемам.

-        Формулирует постановку задач, выполняет работу по их алгоритмизации, выявляет возможности типизации решений отдельных элементов системы, подготавливает предложения о применении в проектировании АСУП типовых блоков и участвует в их создании.

-        Подготавливает проекты методических материалов, инструкций и другой технической документации, связанной с созданием и использованием фондов информационного использования АСУП.

-        Участвует в работе по отладке, опытной эксплуатации и поэтапному введению в действие комплекса технических средств АСУП.

Изучает причины отказов и нарушений в системе, разрабатывает предложения по их устранению и предупреждению, по повышению качества и надежности АСУП.



Аймақ
Павлодар облысы, Павлодар қ.
Жұмыс орны
г. Павлодар, Пром зона Северная, 100/2

Skills Enbek-те жаңа дағдыларды оқып үйреніңіз

Сіздің сертификатыңыз түйіндемеде автоматты түрде пайда болады

Мұнай өңдеу өнімдерін өндіру

Предприятие ТОО «УПНК-ПВ» - отечественный завод по производству прокаленного нефтяного кокса.  Завод спроектирован и построен Китайской международной инженерно-строительной компанией цветной металлургии (NFC) с привлечением иностранных специалистов. Компания NFC имеет богатый опыт в строительстве масштабных проектов, в том числе в Казахстане.

Қызметкерлер саны: 388


  • Павлодар облысы / Павлодар қ. , Промышленная зона Северная 100/2
  • Мусина Галия
  • kadry@upnk.kz
Мансап орталығына хабарласыңыз
Қиындықтар туындады ма?

Бізге техникалық қолдау қызметіне хабарласыңыз, сондықтан біз сіздің мәселеңізді шеше аламыз.

Сәйкес түйіндемелер
Регион соискателя