• Данная вакансия находится в архиве. Это означает, что ее действие было приостановлено пользователем, либо она уже не актуальна.
  • ID вакансии PR.146311
Сохранить

  • Вакансия опубликована 19.06.2017

от 180 000 до 200 000 тенге
Специалист по ТБ

Информация о вакансии
  • Тип занятости постоянная
  • График работы вахтовый метод
  • Опыт работы 3 года
  • Образование высшее

Рабочих мест
1

Обязанности
  1. Осуществляет контроль выполнения Политики и решений Компании по вопросам безопасности и охраны труда, а также предписаний государственных органов надзора и контроля.
  2. Организует проведение проверок и обследований охраняемых объектов и рабочих мест для выявления рисков и необходимости применения персоналом средств индивидуальной защиты (СИЗ). Уведомляет Руководителя о выявленных нарушениях по технике Безопасности в постовых и офисных помещениях после проведения проверок.
  3. Осуществляет контроль соблюдения на охраняемых объектах требований законодательных и иных нормативных правовых актов по безопасности и охране труда, требований по защите персонала от наличия вредных и опасных производственных факторов и рисков.
  4. Обеспечивает контроль своевременного прохождения работниками предварительного обучения, инструктирования и проверки знаний по вопросам безопасности и охраны труда.
  5. Обеспечивает наличие и правильность ведения журналов регистрации инструктажей и другой документации по вопросам безопасности и охраны труда, предусмотренной стандартами, правилами и другими нормативными документами. Осуществляет контроль за ведением документации по вопросам безопасности и охраны труда супервайзеров.
  6. Проводит вводный инструктаж поступающих работников.
  7. Совместно с инструктором по обучению обеспечивает организацию обучения безопасным методам и приемам выполнения работ и проверку их знаний требований охраны труда, недопущение к работе лиц, не прошедших в установленном порядке указанное обучение, инструктаж и проверку знаний.
  8. Контролирует обеспеченность и применение работниками средств индивидуальной защиты. Следит за рабочим состоянием приспособлений по ТБ на рабочих местах; производит проверку состояния огнетушителей и газосигнализаторов один раз в месяц;
  9. Оказывать практическое содействие Руководителю Группы безопасности, Супервайзерам по вопросах служебной деятельности.
  10. Организует и обеспечивает работу постоянно действующей экзаменационной комиссии по проверке знаний по безопасности и охране труда подразделения. В установленном порядке оформляет результаты проверки знаний.
  11. Участвует в расследовании несчастных случаев на производстве, профзаболеваний и аварий, других происшествий, ведет их учет. По результатам анализа разрабатывает мероприятия по их предупреждению и осуществляет контроль их выполнения.
  12. Разрабатывает проекты приказов, решений, указаний, распоряжений, методические и обзорные документы по вопросам безопасности и охраны труда
  13. Проводить оценку опасных факторов, связанных с характером выполняемых работ, перед работами, которые являются критическими или опасными, и проводить собрания – инструктажи по ТБ всего задействованного персонала, включая разъяснение их ролей и обязанностей при нештатных ситуациях.
Мера содействия занятости
Квалифицированный специалист


Регион
Атырауская область, г. Атырау
Место работы
месторождения Прорва

Обучитесь новым навыкам на Skills Enbek

Ваш сертификат автоматически появится в резюме


Количество работников: 2000


  • Атырауская область / г. Атырау , участок Береке
  • Ахметова Гулбаршин Муратовна
  • ruk.ok@ksbgroup.kz
Обратитесь в карьерный центр
Возникли трудности?

Обратитесь к нам в службу техподдержки, так мы сможем решить вашу проблему.

Подходящие резюме
Регион соискателя