• Данная вакансия находится в архиве. Это означает, что ее действие было приостановлено пользователем, либо она уже не актуальна.
UBER 0 объявлений
  • ID вакансии PR.131443
Сохранить

  • Вакансия опубликована 30.06.2016

от 300 000 до 450 000 тенге
Партнер-водитель

Информация о вакансии
  • Тип занятости постоянная
  • График работы прочая специфика работы
  • Опыт работы 3 года
  • Образование общее среднее (с 1 по 11/12 классы)

Рабочих мест
1

Требования к квалификации

Требования к автомобилям в гг. Астана и Алматы: - пассажирский легковой автомобиль с 4 дверями; - год выпуска от 2009, текущий кузов или предыдущая модель;- чистый салон с аккуратными сиденьями;- отсутствие в салоне посторонних вещей (ковров) и сильных запахов.Примеры автомобилей: "Skoda Rapid", "VW Polo", "Hyundai Accent", "Chevrolet Cruze", "Toyota Camry", "KIA Rio".У нас также есть требования к пакету документов, которые необходимо предоставить при регистрации. Список документов вы сможете получить, отозвавшись на эту вакансию. Гибкий график, частичная занятость.

Перед тем, как откликнуться на вакансию, пожалуйста, пройдите регистрацию ЗДЕСЬ


Обязанности

"Uber" совсем скоро запускается в Алматы!

"Uber" - это глобальный сервис, который соединяет пользователей приложения и водителей. Благодаря своему удобству и доступности он стремительно завоевал популярность во всем мире. Миллионы людей в Астане, Нью-Йорке, Москве, Лондоне, Баку, Пекине, Минске, Сиднее и еще более чем в 450 городах уже успели его полюбить. В скором времени "Uber" запустится и в Алматы! Алматинцы уже имеют возможность присоединиться к сервису в качестве партнера-водителя. Партнер - ключевое слово для "Uber": - здесь нет смен и минимальных требований по времени на линии; - нет штрафов и вычетов, и все водители в самом начале работы получают рейтинг 5; - платформа "Uber" ориентирована на то, чтобы водитель как можно более эффективно проводил свое время, будучи на линии. 

Мера содействия занятости
Квалифицированный специалист


Регион
г. Алматы

Обучитесь новым навыкам на Skills Enbek

Ваш сертификат автоматически появится в резюме


Количество работников:


Обратитесь в карьерный центр
Возникли трудности?

Обратитесь к нам в службу техподдержки, так мы сможем решить вашу проблему.

Подходящие резюме
Регион соискателя