• Данная вакансия находится в архиве. Это означает, что ее действие было приостановлено пользователем, либо она уже не актуальна.
ТОО "Hydro hose" 0 объявлений
  • ID вакансии PR.131245
Сохранить

  • Вакансия опубликована 27.06.2016

от 50 000 до 200 000 тенге
Региональный менеджер по развитию

Информация о вакансии
  • Тип занятости постоянная
  • График работы полный рабочий день
  • Образование общее среднее (с 1 по 11/12 классы)

Рабочих мест
1

Обязанности

Молодой и дружный коллектив ищет сотрудника. Но это не значит что нам подходят все подряд, у нас конкурс! Желающих много, но побеждают лучшие!Если вы хоть немного разбираетесь в технике или автомобилях, то вам будет интересно у нас работать.Мы изготавливаем и продаем шланги высокого давления и многое другое.Хотите узнать подходите Вы нам или нет?Требования:Если вы любите общаться и хотите узнать как это делать эффективно, мы можем помочь вам. И это пригодиться вам не только в работе, но и в повседневной жизни.От вас нужно только желание обучаться и познавать новое, расти в духовном, социальном и материальном плане, настойчивость и целеустремленность, трудолюбие, честность, нацеленность на результат."Халявщикам" здесь не место, у нас собрались одни игроки.Будет не легко! Но интересно.Обязанности:Вы будете делать компанию и ее продукты известными, консультировать и привлекать новых клиентов и партнеров, обрабатывать заказы, заключать договора о сотрудничестве, находить новые рынки сбыта, вести клиентскую базу, распространять информацию о компании, доносить до всех сотрудников, что говорят наши клиенты и партнеры о нас, что они хотят для того чтобы улучшить наши товары и услуги.Условия:Вы любите результаты и доводите начатое до конца? Если это так, то как это делать эффективнее, мы вас научим.Вы не можете сидеть на месте, очень активны и любите много перемещаться по городу.Вы сами выберете себе подходящую для Вас категорию клиентов и будете добиваться от них результата.Мы не будем платить вам большую зарплату, у Вас будет шанс самостоятельно заработать ее у нас.Вы работаете в первую очередь для людей, а не для себя.Вы будете продавать интересный товар и наши услуги, они индивидуальны и от вас потребуются все ваши умения, этим то и интересен наш бизнес.Есть система работы в компании, где все ваши старания будут замечены и поощрены руководством.У нас небольшой и очень слаженный, дружный коллектив нацеленный на общий результат, где у вас будет шанс себя проявить и доказать что вы достойны доверия.Есть система обучения и повышения квалификации, которой больше нет в Казахстане, но возможно она Вам не подойдет.Карьерный рост будет, если конечно, он нужен Вам.Стабильная серьезная компания, но серьезность здесь не нужна, мы любим игры.Мы живем по закону: "С недовольной рожей много не продашь"Официальная зарплата, которая будет зависеть от ваших результатов.Еще для работы вам будет нужен автомобиль обязательно!



Регион
г. Алматы

Обучитесь новым навыкам на Skills Enbek

Ваш сертификат автоматически появится в резюме

Профессиональная, научная и техническая деятельность

Компания является производителем различных шлангов для техники.

Шланги из Италии, высочайшее качество.

Компания не большая но с большими амбициями, мы хотим стать первыми в Казахстане в своей области деятельности, численность сотрудников постоянно растет, мы развиваемся.

Любой сотрудник приходящий в компанию имеет шанс расти по карьерной лестнице показав на сколько он результативен и быстро обучаем.

Мы работаем по лучшему в мире стандарту WISE, где все правила просто и понятно написаны. Это позволяет нам развиваться так как предусмотрены все инструменты чтобы увидеть продуктивных сотрудников и достойно их вознаградить. В то же время избавить компанию от тех кто привык прятаться за чужой спиной и получать за это деньги.

Мы не обещаем золотых гор, но тот кто хочет быть богатым душевно и материально, может этого добиться своим трудом.

Количество работников: 11


  • г. Алматы / г. Алматы , Рыскулова, 70 Рыскулова,
  • Подшивалова Дарья Дмитриевна
  • hyhose5@mail.ru
Обратитесь в карьерный центр
Возникли трудности?

Обратитесь к нам в службу техподдержки, так мы сможем решить вашу проблему.

Подходящие резюме
Регион соискателя