Электрондык енбек биржасы Бос жyмыс орны 14.11.2017 бастап 14.12.2017 дейiн жарамды
Шойын пешшi
вагранщик
Онеркэсiп, ондiрiс / Металлдар
    Кэсiпорын: Павлодарский филиал Товарищества с ограниченной ответственностью "KSP Steеl" ("КейЭсПи Стил")
    Енбекакы: 80 000 тенгеден бастап
    Толык жyмыс кyнi, тyракты жyмыс, енбек жаfдайы калыпты
Бос жyмыс орын туралы акпараттар
Аймак Павлодар облысы / Павлодар к.
Жyмыс орны Космонавтов 1/2
Лауазымдык мiндетi

Характеристика работ. Ведение плавки в вагранках производительностью от 8 до 12 т/ч по заданному химическому составу чугуна различного назначения и в автоматизированных вагранках производительностью до 10 т/ч. Ведение плавки в вагранках производительностью свыше 12 т/ч под руководством вагранщика более высокой квалификации и при модифицировании и легировании чугуна в вагранках производительностью свыше 8 т/ч. Подготовка вагранок к плавке. Ведение плавки и выпуск металла. Руководство завалкой шихты в зависимости от хода плавки. Регулирование хода плавки. Заливка технологических проб для определения качества чугуна. Определение по излому пробы марок чугуна. Наблюдение за исправным состоянием фурм, футеровки ковшей, инструмента и за работой вентиляторов.

Бос жyмыс орындар саны 5
Жyмыс iздеушiге талаптар
Мамандык бойынша отiлi 3 жыл
Бiлiктiлiкке койылатын талаптар

 
      Должен знать: применяемые модификаторы и способы модифицирования и легирования чугуна, свойства и марки выплавляемого чугуна, различные способы применения кислородного дутья в вагранках, влияние химического состава топлива на способы ведения плавки и на качество получаемого чугуна.

Бiлiм денгейi техникалык жэне кэсiби
Кэсiпорын туралы акпараттар
Кызметкерлер саны 4455
Кэсiпорын туралы акпарат

ТОО "KSP Steel" (Кей Эс Пи Стил)- первое казахстанское предприятие по производству стальных бесшовных труб для нефтегазовой отрасли, было основано в начале 2007 года. Основная деятельность KSP Steel связана с производством стальных бесшовных труб различного диаметра и назначения. Сегодня продукция компании с успехом используется при строительстве трубопроводов, на объектах нефтегазодобывающих и геологоразведочных компаний, машиностроительными и промышленными предприятиями Казахстана. Помимо поставок на внутренний рынок, она активно экспортируется в страны СНГ (Россия, Азербайджан, Туркменистан) и государства дальнего зарубежья, в том числе США.

Байланыстаfы тyлfа менеджеры по персоналу
Кэсiпорыннын аймаfы Павлодар облысы / Павлодар к.
Кэсiпорыннын мекен-жайы Космонавтов кошесi 1/2