Электрондык енбек биржасы Бос жyмыс орны 09.03.2017 бастап 30.03.2017 дейiн жарамды
ТОО Стеллажи.kz
Менеджер по работе с ключевыми клиентами
Сатылым / Котерме сатылым
    Кэсiпорын: ТОО Стеллажи.kz
    Енбекакы: 100 000 бастап 500 000 тенгеге дейiн
    Толык жyмыс кyнi, тyракты жyмыс
Бос жyмыс орын туралы акпараттар
Аймак Алматы к. / Алматы к.
Жyмыс орны ул.Муратбаева д.63
Лауазымдык мiндетi
  • Обработка клиентской базы и поддержка ее в актуальном состоянии
  • Выявление у существующих клиентов новых потребностей в нашем товаре
  • Выяснение существующих проблем у клиентов и помощь в их решении
  • Возврат потерянных клиентов
  • Вторичные продажи
  • Документальное сопровождение сделки
Бос жyмыс орындар саны 1
Жyмыс iздеушiге талаптар
Мамандык бойынша отiлi 2 жыл
Бiлiктiлiкке койылатын талаптар

Мы разыскиваем продуктивного и амбициозного Менеджера по работе с ключевыми клиентами.

За 13 лет работы Стеллажи.kz была наработана огромная база постоянных клиентов, которые заключают с нами договора по много раз, так как мы предоставляем только качественный продукт и высокий сервис. Ключевые клиенты - это самые дорогие для нас люди и мы ищем того, кому мы сможем доверить их. Основная цель Менеджера по работе с ключевыми клиентами - это вести работу с ключевыми клиентами, поддерживать и налаживать с ними теплые и долгосрочные партнерские отношения, возвращать к нам клиентов, которые ушли от нас по каким либо причинам и главное заключать с ними сделки! Так как работа ведётся с КЛЮЧЕВЫМИ клиентами, от менеджера требуется высокий профессионализм в переговорах, большое желание помогать, готовность справляться с большим объёмом работы. Суммы сделок, которые ожидаются от Вас от 10 000 000 тенге и выше! Поэтому желателен опыт в В2В – продажах, но это не критично - для нас важно чтобы вы имели результаты в жизни и были продуктивным.

Бiлiм денгейi жоfары оку орыннан кейiн
Кэсiпорын туралы акпараттар
Кызметкерлер саны 30
Кэсiпорын туралы акпарат

Компания "Стеллажи.kz" работает на Казахстанском рынке уже более 14 лет. За это время наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер и поставщик. Для обеспечения потребностей растущего рынка, а также для удобства наших клиентов, мы постоянно расширяем направления нашей деятельности и ассортимент поставляемой продукции.

Сейчас мы можем предложить нашим клиентам:

Взяв на себя такие сложные сегменты рынка, мы очень избирательно подходим к выбору поставщиков. Нашим основным принципом в работе является поставка высококачественной продукции в оптимальные сроки, а также оказание сопутствующих услуг на высоком уровне. Мы не только обеспечиваем наших клиентов необходимой продукцией, но и, основываясь на знании рынка и опыте профессиональных кадров, консультируем наших клиентов по вопросам оптимизации складской логистики, архивного дела, использования тарных систем. Помогаем создать свой стиль при помощи дизайнерских решений в оснащении мебелью и оборудованием помещений общественного назначения. 

Байланыстаfы тyлfа Зарина Аманкулова Бейбитовна
Кэсiпорыннын аймаfы г. Алматы / г. Алматы
Кэсiпорыннын мекен-жайы ул. Муратбава д.63