• Бұл бос жұмыс орны мұрағатта. Демек, оның әрекеті қолданушы тарапынан тоқтатылған немесе өзекті емес.
  • Бос жұмыс орны ID PR.146311
Сақтау

  • Бос жұмыс орны 19.06.2017 жарияланды

180 000 бастап 200 000 теңгеге дейін
Специалист по ТБ

Бос жұмыс орын туралы ақпараттар
  • Жұмыспен қамту түрі тұрақты
  • Жұмыс тәртібі вахталық әдіс
  • Жұмыс тәжірибесі 3 жыл
  • Білімі жоғары

Жұмыс орындары
1

Міндеттері
  1. Осуществляет контроль выполнения Политики и решений Компании по вопросам безопасности и охраны труда, а также предписаний государственных органов надзора и контроля.
  2. Организует проведение проверок и обследований охраняемых объектов и рабочих мест для выявления рисков и необходимости применения персоналом средств индивидуальной защиты (СИЗ). Уведомляет Руководителя о выявленных нарушениях по технике Безопасности в постовых и офисных помещениях после проведения проверок.
  3. Осуществляет контроль соблюдения на охраняемых объектах требований законодательных и иных нормативных правовых актов по безопасности и охране труда, требований по защите персонала от наличия вредных и опасных производственных факторов и рисков.
  4. Обеспечивает контроль своевременного прохождения работниками предварительного обучения, инструктирования и проверки знаний по вопросам безопасности и охраны труда.
  5. Обеспечивает наличие и правильность ведения журналов регистрации инструктажей и другой документации по вопросам безопасности и охраны труда, предусмотренной стандартами, правилами и другими нормативными документами. Осуществляет контроль за ведением документации по вопросам безопасности и охраны труда супервайзеров.
  6. Проводит вводный инструктаж поступающих работников.
  7. Совместно с инструктором по обучению обеспечивает организацию обучения безопасным методам и приемам выполнения работ и проверку их знаний требований охраны труда, недопущение к работе лиц, не прошедших в установленном порядке указанное обучение, инструктаж и проверку знаний.
  8. Контролирует обеспеченность и применение работниками средств индивидуальной защиты. Следит за рабочим состоянием приспособлений по ТБ на рабочих местах; производит проверку состояния огнетушителей и газосигнализаторов один раз в месяц;
  9. Оказывать практическое содействие Руководителю Группы безопасности, Супервайзерам по вопросах служебной деятельности.
  10. Организует и обеспечивает работу постоянно действующей экзаменационной комиссии по проверке знаний по безопасности и охране труда подразделения. В установленном порядке оформляет результаты проверки знаний.
  11. Участвует в расследовании несчастных случаев на производстве, профзаболеваний и аварий, других происшествий, ведет их учет. По результатам анализа разрабатывает мероприятия по их предупреждению и осуществляет контроль их выполнения.
  12. Разрабатывает проекты приказов, решений, указаний, распоряжений, методические и обзорные документы по вопросам безопасности и охраны труда
  13. Проводить оценку опасных факторов, связанных с характером выполняемых работ, перед работами, которые являются критическими или опасными, и проводить собрания – инструктажи по ТБ всего задействованного персонала, включая разъяснение их ролей и обязанностей при нештатных ситуациях.
Жұмыспен қамтуға жәрдемдесу шарасы
Квалифицированный специалист


Аймақ
Атырау облысы, Атырау қ.
Жұмыс орны
месторождения Прорва

Skills Enbek-те жаңа дағдыларды оқып үйреніңіз

Сіздің сертификатыңыз түйіндемеде автоматты түрде пайда болады


Қызметкерлер саны: 2000


Мансап орталығына хабарласыңыз
Қиындықтар туындады ма?

Бізге техникалық қолдау қызметіне хабарласыңыз, сондықтан біз сіздің мәселеңізді шеше аламыз.

Сәйкес түйіндемелер
Регион соискателя